SEI QUI:

Telefono e posta elettronica

Telefono e posta elettronica

Riferimenti della Segreteria del Direttore Generale Avv. Gianfranco Grandaliano
TELEFONO: 0805407750
EMAIL: segreteria@ager.puglia.it
PEC: protocollo@pec.ager.puglia.it
 

Armento

Rita

0805405313

r.armento@ager.puglia.it

Avantaggiati

Rosanna

0805407746

r.avantaggiati@ager.puglia.it

Cippone

Achille

0805407748

a.cippone@ager.puglia.it

 

     

De Mastro

Lucrezia

0805407750

segreteria@ager.puglia.it

Fiorentino

Donato

0805407747

d.fiorentino@ager.puglia.it

Grandaliano

Gianfranco

0805407823

g.grandaliano@ager.puglia.it

Lorusso

Rita

0805405261

r.lorusso@ager.puglia.it

Musci

Fausta

0805405312

f.musci@ager.puglia.it

Palmitessa

Angela

0805407735

a.palmitessa@ager.puglia.it

Pansini

Angelo

0805407829

a.pansini@ager.puglia.it

Semeraro

Loriana

0805407763

l.semeraro@ager.puglia.it

Serafino

Federico

0805405287

f.serafino@ager.puglia.it

Russo Frattasi

Silvia

0805407742

s.russofrattasi@ager.puglia.it

Villani

Antonella

0805407830

a.villani@ager.puglia.it

Zecca

Simone

0805407741

s.zecca@ager.puglia.it

 
 
 
ultimo aggiornamento: mar, 23 novembre 2021 @ 15:43